Бюджетные тургиды WUS

Бюджетные тургиды WUS

20.03.2014 Бюджетные тургиды WUS

На наш склад поступили новые тургиды Китайского производителя WUS (WISE UNITE SYSTEM TECHNOLOGY). Особенностью системы является выбор типа приемника, помимо стандартного карманного WUS068R, доступен вариант с креплением на ухо WUS2412. Стоимость передатчиков и приемников почти на 30% дешевле аналогов. На выбор предоставляется 8 каналов, каждый из которых можно использовать параллельно.


На приемнWUS068T передатчик тургидаиках WUS068R имеются кнопки переключения канала и ЖК дисплей. На передатчике так же ЖК дисплей но только 1 кнопка переключения канала. У ушного приемника WUS2412 переключатель каналов выглядит как миниатюрная кнопка, которую можно найти на ощупь.


Несмотря на низкую стоимость, качество звучания системы на великолепной уровне. Для зарядки используются специальные кейсы. Для ушных приемников WUS2412 один тип зарядного кейса, для приемнриков WUS068 другой. Так же к заказу доступные два вида приемников - со встроенной батареей и с питанием от трех мизинчиковых батареек, что позволяет не покупать зарядный кейс.



В общем, оборудование WUS представляет собой отличную бюджетную альтернативу высококачественным тургидам Reinvox 600 и Reinvox WT-500.


передатчик WUS068T и приемники WUS068Rприемник WUS2412