Одноразовые наушники

Одноразовые наушники

28.02.2013 Одноразовые наушники

В разделе Звук - Наушники, Вы можете найти новые позиции нашего катлога - одноразовые наушники: одноразовые наушники и их цены.

Одноразовые вакуумные наушники – это разновидность наушников-капелек. Основная особенность и положительное отличие вакуумных наушников от обычных заключается в том, что они более плотно прилегают к уху и пропускают меньше шума из вне. Возможно, Вы замечали, что Вам не одинаково удобно в разных наушниках-капельках? Это объясняется тем, что у каждого человека ушные раковины индивидуальны, и конечно универсальных наушников нет. Вакуумные одноразовые наушники как раз претендуют на звание «универсальных» за счет того, что они имеют удлиненную специфическую мягкую форму, которая облегает ушную раковину по ее объему.  За счет таких свойств вакуумные наушники считаются улучшенными и используются в авиаперевозках, железнодорожных пассажирских поездах, туристических автобусах и в системах синхроперевода.одноразовые наушники различных цветов
Часто у вакуумных наушников есть запасные вставки, но это свойство скорее относиться к повседневным моделям, а не одноразовым.
Одноразовые вакуумные наушники часто имеют не очень длинный кабель, так как предназначены для использования в определенном месте, например на пассажирском сиденье самолета или в кресле на конференции, где приемник синхронного перевода можно положить в нагрудный карман. Для повседневного же использования производители обычно выпускают наушники с более длинным кабелем, чтобы можно было слушать плеер, лежащий в сумке или играть в видеоигры.
Вакуумные одноразовые наушники имеют все необходимые технические характеристики для полноценной передачи звука и выполнения своего функционала. Они очень удобны в использовании и имеют возможность подключения к любому оборудованию.
Если сравнивать обычные одноразовые наушники для экскурсий и вакуумные одноразовые наушники, то можно сказать что вакуумные имеют более тяжелый вес и более объемны, по сравнению с обычными. Положительный же момент состоит в том, что они подойдут абсолютно любому человеку, так как имеют специфическую резиновую форму подушки, а так же они пропускают меньше постороннего звука. За счет своих улучшенных характеристик вакуумные наушники являются более дорогостоящими и меньше распространены.
Вакуумные одноразовые наушники не используются в быту, обычно их закупают авиа и железнодорожные компании для комфортной перевозки пассажиров, так же их используют в туристической сфере для работы с оборудованием синхронного перевода и оборудованием для экскурсий. У нас вы можете купить одноразовые наушники.