"Действуем вместе в интересех детей"

"Действуем вместе в интересех детей"

26.04.2012 "Действуем вместе в интересех детей"

Компания СПбАудио приняла участие в проведении Международной конференции, которая была организована в рамках проекта "Действуем вместе в интересах детей".  Проект разработан по инициативе автономной некоммерческой организации <Партнёрство каждому ребёнку> совместно с
организациями-партнёрами.

В конференции приняло участие множество Российских и Международных спецалистов. Мероприятие длилось несколько дней и проходило в центре Санкт-Петербурга. Торжественным мероприятием конференции стал прием в Консульстве Великобритании, где участники смогли завести новые деловые контакты. задать вопросы и обсудить их с коллегами.

Мероприятие проходило с 20 по 23 марта. Каждый день в работе принимали участие 5 переводчиков от нашей компании, которые осуществляли как синхронный, так и последовательный перевод. Было предоставлено оборудование для синхронного перевода, задествован технический и административный персонал СПбАудио.

Выражаем признательность Автономной некомерческой организации "Партнерство каждому ребенку" за благодарность, опубликованную на официальном сайте. И надеемся на такое же плодотворное сотрудничество в будущем.